На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Ольга Орлова заявила, что ребенка ей родила суррогатная мать от накладного мужа

С момента рождения у экс-участницы «Блестящих» Ольги Орловой второго ребенка многие поклонники не устают обвинять ее во лжи. Якобы, телеведущая обманывает подписчиков, так как не могла сама забеременеть и родить.

Фото: из открытых источников

Ольга Орлова недавно стала мамой во второй раз, чем привлекла к себе всеобщее внимание. Поклонники  посчитали, что экс-участница «Блестящих» не могла сама забеременеть и выносить ребенка.

Поэтому многие обвинили ее во лжи и заявили, что Орлова стала мамой при помощи суррогатной мамы, а чтобы скрыть это, носила накладной живот.  

Как оказалось, фанаты сомневаются не только во второй беременности Орловой, но и в первой. В переписке с поклонниками, где телеведущая отвечает на их вопросы, одна из подписчиц поинтересовалась историей рождения сына Ольги.

«А вашего сына тоже рожала суррогатная мать?» — задалась вопросом поклонница.

Ольга с присущим ей юмором подтвердила подозрения и заявила, что и муж при зачатии сына был накладной.

«Естественно! От накладного мужа», — ответила Орлова.  

Между тем, напомним, поклонников также удивляет, с какой легкостью новоиспеченная мама пришла практически в те же формы, какими обладала до беременности.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх