На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Юмористка Варвара Щербакова пожаловалась, что мужчинам не нравится ее внешность

Участница «Женского стендапа» Варвара Щербакова рассказала о сообщениях от мужчин, критикующих ее внешность.

Фото: из открытых источников

Популярность не всегда приносит благосклонно настроенных поклонников. Часто публичные личности становятся объектом критики.

Так, с хейтерами столкнулась и российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова. Девушка призналась, что ей часто пишут мужчины, критикующие ее внешность. 

«В директе от мужчин я получаю много хейта», — поделилась она в разговоре с Woman.ru. Женщины, напротив, больше оценивают юмористку по ее творчеству и пишут ей теплые слова.

При этом Щербакова не стала отрицать, что и сама критически оценивает свою внешность, так как поклонники не дают ей расслабиться.

Напомним, ранее стендапер попыталась оправдать Марата Башарова, которого неоднократно обвиняли в избиении жен, и заявила, что актера должны ценить за творчество, а не поступки.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх