На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Максима Галкина уличили в попытке нажиться на мигрантах из Украины и оппозиционерах из России

Известный промоутер Сергей Лавров рассказал, как уехавшие из России звезды зарабатывают за границей.

Фото: из открытых источников

Оказавшись вдали от российской сцены, артисты, покинувшие страну, ищут новые способы заработать. Если раньше их гастрольная карта ограничивалась несколькими странами, теперь география стала значительно шире.

Например, шоумен Максим Галкин (признан иноагентом в России) и актер Артур Смольянинов (признан иноагентом в России) теперь выступают в Нидерландах, в Амстердаме, в Париже, Барселоне и Марбелье.

Это связано с тем, что теперь в этих странах стало больше зрителей, готовых идти на их концерты, говорит промоутер Сергей Лавров в разговоре с «МК».

С начала СВО в страны Европы эмигрировало много украинских беженцев и оппозиционеров из России.

«Фактически русскоговорящая диаспора сейчас во всей Европе. Это – достаточно состоятельные люди, которые могут купить билет на выступление того или иного артиста», — добавил Лавров.  

Однако он отметил, что сейчас на выступления артистов ходят не из-за желания лицезреть их таланты, а по той причине, что концерты рассматривают как очередную демонстрацию против России. По мнению промоутера, покинувшие Россию звезды этим пользуются, чтобы заработать.

 Напомним, ранее сообщалось, что Максим Галкин даже сменил прическу, гастролируя с концертами по Европе. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх