На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Мария Шукшина предложила показывать героев СВО вместо звезд тв-шоу

Актриса сравнила российских военных в зоне СВО с ветеранами Великой Отечественной войны.

Фото: из открытых источников

55-летняя советская и российская актриса и телеведущая Мария Шукшина предложила заменить развлекательные шоу на программы про героев СВО.

Артистка отметила, что ей постоянно пишут жители России, которые удивляются, что по телевидению показывают пошлые развлекательные программы, в то время как военнослужащие отстаивают интересы Родины и защищают мирных жителей РФ от обстрелов.

«Эти мужественные, смелые и честные люди должны заменить звезд на телеэкранах, которые и палец о палец не ударили для духовного развития страны», — заявила она.

Шукшина подчеркнула, что россияне хотят видеть на телеэкранах настоящих героев, которые, рискуя жизнями, проводят дни и ночи за ленточкой, а не постоянные шоу про юмор, насилие и скандалы.

«Я не против развлечений, но если это будет на постоянной основе и без вдумчивого серьезного контента, то мы воспитаем чудесную нацию дебилов», — пояснила актриса в беседе с изданием МК.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх