На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Звезда «Кадетства» Александр Головин женится на актрисе

Актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Саше Поповой.

Фото: из открытых источников

34-летний российский актер театра и кино Александр Головин решил жениться на коллеге по творческому цеху Саше Поповой. Звезда «Кадетства» сделал предложение актрисе.

На своей странице в социальных сетях актер опубликовал кадр, на котором он целует руку Саши Поповой в том месте, где расположилось подаренное им обручальное кольцо.

Напомним, что ранее Александр влип в скандал. Визажист Светлана Белогурова заявила, что родила от актера внебрачную дочь Оливию. Женщина отмечала, что артист не спешит признавать дочь и не выплачивает алименты.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх