На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

533 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...
  • Ирина Галивец
    Может еще и мнение своё изменил? Он же был ярый противник СВО…Актер Светлаков с...
  • Ирина
    А он вернулся?Попиарился....Актер Светлаков с...

Телеведущая Ксения Бородина заявила о важности участия отца в воспитании детей

Она отметила, что женщинам не стоит мстить бывшим мужьям, используя детей в качестве оружия.

Фото: Ксения Бородина/ Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена)

Телеведущая Ксения Бородина заявила, что выступает категорически против того, чтобы запрещать своим детям видеться с отцом. Об этом она написала на своей странице в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена).

По словам телеведущей, некоторые женщины запрещают своим бывшим мужьям видеться с детьми, таким образом используя детей как «оружие». Однако телеведущая отметила, что в этой ситуации страдают именно дети, а не их отцы.

Телеведущая рассказала, что одна из подписчиц написала ей, что не отдает ребенка отцу, когда тот не платит алименты. По словам Бородиной, это является манипуляцией, которые отразятся на ребенке, а деньги можно потребовать у бывшего супруга через суд.

Ксения Бородина отметила, что потом в кабинете психолога ребенок вспомнит не о деньгах, а о том, что в ее жизни не было «тепла отца». 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх