На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

533 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...
  • Ирина Галивец
    Может еще и мнение своё изменил? Он же был ярый противник СВО…Актер Светлаков с...
  • Ирина
    А он вернулся?Попиарился....Актер Светлаков с...

Певица Татьяна Буланова сообщила, что осталась без медового месяца из-за плотного графика мужа

Она отметила, что из-за большого количества работы они в ближайшее время не планируют отправляться на отдых.

Фото: Татьяна Буланова/ Telegram

Певица Татьяна Буланова пожаловалась, что из-за большого количества работы они с мужем остались без медового месяца. Об этом артистка рассказала в беседе с Prozvezd.

По словам певицы, в ближайшее время они с супругом не планирую никуда уезжать. Она отметила, что сейчас у нее и ее мужа  очень много работы, а потому они не могут уехать. Однако артистка не отчаивается. Она добавила, что в этом нет ничего страшного.

Напомним, певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Об этом стало известно 2 июня. Церемония бракосочетания артистки прошла в Санкт-Петербурге на Английской набережной.

По словам певицы, свадьба прошла так, как они и планировала. При этом артистка призналась, что за подготовку к свадьбе в большей степени отвечал ее супруг Валерий Руднев.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх