На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Певица Алла Пугачева организует в честь своего 75-летия банкет на Кипре

Певица Алла Пугачева организует в честь своего 75-летия банкет и соберет 160 гостей

Ранее стало известно, что Алла Пугачева и ее супруг иноагент Максим Галкин купили недвижимость на Кипре и получили местные паспорта.

Фото: Газета.Ру

15 апреля певица Алла Пугачева отметит юбилей – 75-летие. Сообщается, что исполнительница намерена пышно отпраздновать свой день рождения.

Как сообщает eg.ru, экс-примадонна российской эстрады организует банкет, куда пригласит 160 гостей. Мероприятие пройдет на Кипре, где несколько лет назад Пугачева и ее супруг иноагент Максим Галкин купили недвижимость и обзавелись местными паспортами.

Точный список приглашенных на банкет гостей не афишируется, однако известно, что Пугачева пригласила музыканта Стаса Намина и продюсера Александра Достмана.

Ранее сообщалось, что Пугачева может отправиться в гастроли по Европе. Об этом сообщил музыкальный продюсер Сергей Дворцов. Также близкие источники к певице Алле Пугачевой сообщили о ее намерении приехать в Россию предстоящим летом.

Автор: Ирина Голубева

Алла Пугачёва день рождения звезд Максим ГалкинЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх