На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Мизулина заявила, что флаг явно был лишним. Она не ошиблась? Может развратная рэперша была лишней на фоне нашего флаг...Мизулина доложит ...
  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...

Пугачева рассказала подруге, почему уехала из России

Алла Пугачева не возвращается в Россию из-за семьи

Телеведущая Кира Прошутинская, которая давно дружит с Аллой Пугачевой рассказала, почему певица уехала из России и до сих пор не может вернуться.

Фото: СС BY-SA 4.0 / Сергей Серебро / Народные новости Витебска.

Кира в интервью изданию mk.ru, пояснила что Пугачева осталась жить за бугром из-за своей семьи. По словам примадонны, она там, где ее семья: муж и дети. Кроме того, по словам ведущей, последние годы очень тяжело даются певице, но сама она вряд ли об этом скажет из-за гордого характера.

 Напомним, что Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом) уехали из России в Израиль в конце сентября 2022 года. После новогодних праздников семья планировала переехать в Лондон, так как хочет, чтобы их дети получили образование там, но пока ни о каком переезде речи не идет.

На днях народной артистке исполнилось 75 лет, но свой юбилей из-за атаки на Израиль она вынуждена была справлять в одиночестве.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх