На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Понеслись "друзья" по кочкам, кто быстрее... Светлая память Евгению.Друг певца Кунгур...
  • Natalia Ivanova
    Кипр не Россия. Тушки светлоокие бабло в конвертиках не принесут. Самое болшее - макаревич песнЮ сбацает на гитарке и...Певица Алла Пугач...
  • Лидия Санникова
    Насмешили... Сафонов только бабло зарабатывал в России. С 90-х гражданин Израиля. Сначала с первой женой, теперь со в...Поклонники актера...

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала о новых успехах своих сыновей

Она поделилась, что у одного из малышей уже начали проклевываться первые зубки.

Фото: Юлия Ефременкова/ Telegram

Звезда телестройки «Дом-2» Юлия Ефременкова рассказала о новых успехах своих сыновей. Подробностями с поклонниками она поделилась на своей странице в социальной сети.

В личном блоге она устроила рубрику «Вопрос-ответ». Один из поклонников поинтересовался, растут ли у малышей зубки и умеют ли уже ползать. В ответ на это Ефременкова рассказала, что у Даниэля уже начал проклевываться первый зуб, а вот у его брата, Кристиана, зубки пока не растут.

Юлия Ефременкова также рассказала, что ее сыновья ползают назад, но пока немного плохо. Вперед, по словам теледивы, они ползать не хотят вовсе.

Напомним, близнецов Ефременкова родила в сентябре прошлого года. Неделю назад мальчикам исполнилось восемь месяцев. В конце февраля Юлия Ефременкова рассталась с отцом своих детей Мондезиром Свет-Амуром. Она также отмечала, что не планирует воссоединяться со своим экс-женихом.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх