На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Елизавета Арзамасова вместе со своим сыном снялась для обложки журнала

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова украсила обложку глянцевого журнала.

Фото: Liza_arzamasova/Instagram

Актриса снялась вместе с пятимесячным сыном Львом. Она продемонстрировала поклонникам снимок с обложкой февральского номера журнала «Домашний очаг». Соответствующую фотографию артистка опубликовала в личном Instagram-аккаунте.

На обложке журнала Елизавета Арзамасова предстала в кожаном тренче. Ей создали рок-н-рольный образ: сделали укладку и добавили дерзости с помощью каффы, закрепленной на ухе. На фотографии актриса держит на руках маленького Льва.

«Прелесть какая», «Совсем не покупаю журналы, но за этим схожу», «Какая необычная фотография получилась», «Потрясающая обложка», «Лиза, здравствуйте. Фото просто супер! Восторг!», «Спасибо, Лиза! Обязательно почитаю, и другим порекомендую», — восхищаются подписчики актрисы.

Напомним, 26-летняя Елизавета Арзамасова впервые стала мамой в августе минувшего года. Она родила сына Льва от фигуриста и тренера Ильи Авербуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх