На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Фигуристы Георгий Куница и Алена Косторная сообщили о своей свадьбе

Молодые люди опубликовали в сети снимки из ЗАГСа.

Фото: из открытых источников

Поклонники фигурного катания считают Алену Косторную и Георгия Куницу одной из самых красивых пар отечественного спорта. В середине мая молодые люди объявили о помолвке, сделав своих фанатов немного счастливее. Известно, что пара знакома уже давно, но их отношения стали серьезными только год назад.

Накануне стало известно, что Алена и Георгий отправились подавать заявление в ЗАГС. Они опубликовали фотографию, на которой они одеты в белоснежные рубашки и улыбаются в объектив камеры. Фанаты не упускают возможности поздравить молодых людей и желают им счастья и любви.

Сейчас Алена и Георгий занимаются у тренера Сергея Рослякова и планируют выходить на лед в следующем сезоне уже как семья.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх