На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Актриса Ирина Алферова раскрыла секрет счастливого брака с Сергеем Мартыновым

Артистка объяснила, что несмотря на долгие годы жизни вместе им интересно друг с другом.

Фото: Ирина Алферова/ личный сайт

Актриса театра и кино Ирина Алферова раскрыла секрет своего счастливого брака с актером Сергеем Мартыновым. Подробностями артистка поделилась в беседе с kp.ru.

Артистка рассказала, что они с мужем в браке уже более 35 лет. По ее словам, несмотря на долгие годы вместе, им до сих пор интересно друг с другом. Она отметила, что Сергей является ее счастьем и тем человеком, которому она может доверять.

По словам Ирины Алферовой, ее супруг смотрит на нее как в день их первой встречи. Она также отметила важность мужского внимания для женщины. По ее мнению, важным является, чтобы мужчина считал свою женщину богиней, говорил ей о ее исключительности и уделял время.

Напомним, актриса вышла замуж за Сергея Мартынова в 1995 году. До брака с Алферовой артист был женат дважды, у него есть трое детей. Актриса состояла в фактическом браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. У них есть общая дочь Ксения.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх