На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Актриса Алекса Вега рассказала о страшной трагедии

Артистка Алекса Вега потеряла ребенка: Она была абсолютно прекрасна

35-летняя звезда фильма «Дети шпионов» Алекса Вега откровенно рассказала о личной трагедии – она потеряла ребенка.

Фото: mykaleidoscope

Об утрате Вега рассказала поклонникам в личном блоге. По словам Алексы, они с возлюбленным придумали имя девочке. Пара назвала дочь Инди, наследница появилась на свет мертвой. Во время беременности у артистки не возникало проблем со здоровьем, период ожидания малыша протекал в штатном режиме.

 «Горе накатывает на нас волнами. Моменты, когда чувствуешь себя абсолютно выпотрошенным, сменяются счастьем от того, что мы были вместе хотя бы какое-то время», — призналась артистка.

Актриса рассказала, что девочка была прекрасна и внешне походила на своего отца.  Супругом Алексы является актер Карлос Пена. Возлюбленные поженились в 2014 году. Супруги воспитывают троих детей: двоих сыновей и дочь.

В ноябре они объявили о скором пополнении в семье.

Напомним, Марина Яковлева призналась, что подруга увела у нее супруга. Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что потеряла второго ребенка.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх