На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об истории знакомства со своим супругом

Она призналась, что не надеялась прожить в браке с хоккеистом 10 лет.

Фото: Игорь Макаров/ Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена)

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ранее даже не надеялась прожить в браке со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым 10 лет. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена).

В честь 10-й годовщины со дня свадьбы, телеведущая рассказала о том, как встретилась с хоккеистом. По словам Леры Кудрявцевой, в 2012 году она не видела ничего, кроме дома и работы. Она призналась, что впервые решила «выбраться в люди», когда мимо прошел парень, привлекший внимание телеведущей.

Телеведущая рассказала, что при знакомстве они вовсе не думали, что их союз сможет дожить до оловянной свадьбы.

«Но прем дальше», – заключила Лера Кудрявцева.

Разница в возрасте между телеведущей и ее супругом составляет 16 лет. При этом Лера Кудрявцева неоднократно отмечала, что разницу в возрасте они не ощущают. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх