На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Блогер Наталья Краснова развелась с молодым мужем, чтобы жить с психологом

Для юмористки этот развод стал третьим.

Фото: из открытых источников

42-летняя уроженка Челябинска, блогер и стендап комик Наталья Краснова призналась, что живет с психологом после развода с молодым мужем.

Напомним, что артистка расторгла отношения с супругом, который младше ее на 16 лет, из-за чувств к другому мужчине. Развод состоялся в декабре 2022 года.

По словам Красновой, влюбилась она случайно и сразу же, когда пошла на интервью с психологом, познакомившись с ним в социальных сетях.

«Я до сих пор не понимаю, как такое произошло. После интервью я пришла домой и сказала мужу, что влюбилась в другого человека и больше не могу быть с ним. Я уточнила, что верна ему и ничего не было, просто не могу так жить. Если бы я влюбилась не взаимно, то пережила бы это, а тут взаимно. Сказала мужу, чтобы отпустил меня, и мы развелись», — пояснила юмористка.

Она добавила, что супруг попросил ее не торопиться, а дать себе время на раздумья. Однако Краснова не одумалась и была настроена решительно.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх