На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Актер Борис Галкин прокомментировал русофобские высказывания Ивара Калныньша

Ранее латвийский актер критиковал русскую культуру и политику.

Фото: из открытых источников

75-летний советский и российский актер Борис Галкин заявил, что удивился, когда услышал русофобские высказывания латвийского актера Ивара Калныньша.

Напомним, что Калныньш заявил, что советский кинематограф зарабатывал на его таланте миллионы и больше он сниматься в России не намерен.

Заслуженный артист России Борис Галкин заявил, что его коллега никогда не выражал признательности России и не относил себя к ней, а также избегал дискуссий на идеологические темы. При этом актер отметил, что Калныньш стал популярен именно благодаря российскому кино, а в Голливуде, куда стремятся все латвийские актеры, они никому не нужны.

«Мы с Иваром знакомы и встречались на кинофестивалях. Был вполне воспитанным и с хорошими манерами. Но они забывают, что в Америке никому не нужны. В Америки налоги половину заработанного заберут. Если он непримирим к России, Господь с ним, раз так думает, это его личное дело», — пояснил Галкин в беседе с изданием Aif.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх