На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Ким Кардашьян обнажилась для рекламы откровенных купальников

Ким Кардашьян снялась в рекламе откровенных купальников своего бренда

Американская телезвезда, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян снялась в откровенной фотосессии для рекламной кампании собственного бренда нижнего белья Skims.

Фото: из открытых источников

43-летняя знаменитость позировала на камеру в новой коллекции горячих купальных бикини. Так, она предстала в белье с тонкими завязками и принтом в виде змеиной кожи, красном комплекте и кроп-топе поверх бюстгальтера. На других фото на ней надето черное бикини с оголенными плечами и подчеркивающее ее изящную фигуру платье с глубоким вырезом.

Первая коллекция белья Skims вышла еще в 2022 году. Помимо Ким Кардашьян компанией владеют Эмма Греде и Дженс Греде. В июле 2023 года компания была оценена более чем в 4 миллиарда долларов.

Ранее Ким Кардашьян показалась на модном мероприятии в кожаном платье с декольте, чем привлекла к себе внимание на церемонии вручения премии «Прорыв», которая состоялась 13 апреля в Лос-Анджелесе.

Тем временем новая супруга экс-мужа Кирдашьян, Канье Уэста продолжает удивлять всех своим обнаженным видом, в котором появляется на публике с хип-хоп исполнителем.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх