На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Юрий Лоза вступился за Лепса, выбившего телефон фанатки на концерте

Лоза рассказал, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки в Костроме

Певец Юрий Лоза высказался о ситуации произошедшей между Григорием Лепсом и фанаткой на концерте в Костроме и нашел объяснение поступку исполнителя.

Фото: YouTube/LABELCOM

Напомним, во время выступления в девушка слишком близко подошла к сцене и пыталась снять Лепса. Певец несколько раз сделал ей замечание и попросил подальше убрать телефон, но, не увидев никакой реакции, не выдержал и ударил по ее телефону, откинув его в сторону.

В беседе с «Вечерней Москвой» Лоза порассуждал , имеет ли право вести себя так артист, а также попытался объяснить, почему Лепс себя так повел. По его словам, не все артисты любят столь наглую съемку, тем более, когда телефон очень близко. Находясь на сцене, исполнитель надеется на то, что будут соблюдены какие-то нормы и дистанция при съемке. А к Лепсу подбежала женщина и начала засовывать ему телефон практически в лицо.

«Он жестом несколько раз просил ее убрать телефон, но она не отреагировала, вот он и вышиб его из рук», — объясняет Лоза.

К тому же, говорит он, Григорий Лепс довольно импульсивный и вспыльчивый человек, поэтому довольно часто себя ведет подобным образом. Однако сам Юрий убежден, что не стал бы так делать, ведь он куда спокойнее и старше своего визави.

Ранее очевидица объяснила, почему артист пошел на такой поступок.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх