На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Курбан Омаров вызвал слухи о разводе с Бородиной

Предприниматель Курбан Омаров запечатлел себя у ЗАГСа на фоне слухов о ссоре с телеведущей Ксенией Бородиной.

Курбан Омаров вызвал слухи о разводе с Бородиной

Поклонники пары предположили, что в семье знаменитостей случился разлад. Дело в том, что отпуск супруги провели в Дубае, но по отдельности. Курбан Омаров отдыхал вместе с сыном от первого брака, а Ксения Бородина – с матерью и дочками.

На днях они вернулись в Москву. А сегодня Курбан Омаров опубликовал в своем Instagram-аккаунте ролик, в котором сделал вид, будто перемещается в пространстве. В какой-то момент он оказался возле ЗАГСа с документами в руках.

Подписчики тут же предположили, что бизнесмен подал на развод. Знаменитости пока не комментируют появившиеся слухи о разладе в их семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх