На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Мама Дмитрия Тарасова высказалась о его браке: Они не подходят друг другу

Мать футболиста Дмитрия Тарасова Ольга считает, что его супруга Анастасия Костенко ему не подходит.

Фото: из открытых источников

Спортсмен вместе с матерью стал участником шоу «Честное слово», где им было необходимо отвечать на неудобные вопросы на полиграфе.

Ольге Александровна достался вопрос, подходит ли его сыну Анастасия Костенко. По ее словам Тарасовой, когда сын рассказал об отношениях с моделью, она посоветовала сразу же брать ее замуж.

«Но они разные, это однозначно. Для меня трудно ответить на этот вопрос. Если мое мнение, тогда не подходят», — высказалась мама спортсмена.

Детектор лжи показал, что ответ женщины был правдивым. Дмитрий был удивлен ответу матери. Ольга Александровна пояснила, что она довольна браком своего сына, но ей кажется, что у возлюбленных разный взгляд на бытовые вещи.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх