На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Shaman прокомментировал слухи о конфликте с певцом Леонидом Агутиным

Shaman опроверг слухи о конфликте с певцом Леонидом Агутиным

Ранее в сети появилась информация, что между певцами Ярославом Дроновым и Леонидом Агутиным произошел конфликт во время съемок «Песни года».

Фото: из открытых источников

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, прокомментировал слухи о конфликте с исполнителем Леонидом Агутиным.

Он отметил, что не выступал на одной сцене с Агутиным во время съемок новогодней «Песни года».

Это подтвердил представитель Дронов, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По его словам, Агутина в тот день на съемочной площадке не было, поскольку он находился в больнице.

Подробности Shaman рассказывать не захотел.  

«Если взять все и рассказать, будет, наверное, скучновато, поэтому о каких-то деталях я, пожалуй, умолчу», — заявил Дронов.

Ранее певица Лолита Милявская рассказала, как исполнительница Алла Пугачева помогла SHAMANу в начале его карьеры.

Также в Санкт-Петербурге гостям и журналистам премии  «Золотой Граммофон» раздали папки, в которых содержались высказывания лидера рок-группы «Земляне», продюсера Владимира Киселева о певце SHAMAN.

Автор: Ирина Голубева

конфликт Леонид Агутин Ярослав ДроновЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх