На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

34-летняя певица Рианна родила первенца

В четверг, 19 мая, стало известно, что певица Рианна в Лос-Анджелесе родила первенца.

Фото: thebell.io

Ранее 34-летняя звезда рассказывала, что не планировала беременность. Тем не менее вплоть до 9 мая она появлялась на публике, не стесняясь демонстрировать свой растущий и округляющийся живот.

Накануне родов она едва не рассталась своим избранником, рэпером A$AP Rocky, заподозрив его в измене. Но, музыкант нашел нужные слова, и вскоре пара вместе отправилась на Барбадос. К слову, Рианна родом именно оттуда.

A$AP Rocky и Рианна заявили, что не будут торопиться со свадьбой из-за интересного положения артистки. Они запланировали свадьбу после рождения малыша.

У звездных родителей родился мальчик. Интересно, что фанаты, угадывая пол ребенка Рианны, по детским вещам, на которые она заглядывалась в магазинах, решили, звезда ждет появления дочери. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх