На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Марина Яковлева призналась, что подруга увела у нее супруга

Актриса Марина Яковлева рассказала, что развелась с первым супругом из-за подруги

Актриса Марина Яковлева была замужем за актером Андреем Ростоцким. Однако отношения не просуществовали долго: артист ушел от супруги к ее подруге.

Фото: кадр из сериала «Частный детектив Татьяна Иванова»

Приятельница Марины, Марианна, не была для нее близким человеком. В какой-то момент девушке приглянулся возлюбленный Яковлевой. Она решила увести Андрея из семьи и сделала это с помощью актриса.

 «Я ее уважала, относилась к ней с трепетом, а в итоге она вышла за него замуж. Это был, конечно, такой себе поступок… Для меня это табу, так нельзя. Мне казалось, ей можно было доверять», — рассказала Яковлева в программе «Судьба человека».

Марианна говорила Марине ответить согласием на предложение супруга развестись. Яковлева сделала, как советовала приятельница. Супруг был рассержен словами избранницы.

Спустя время актриса узнала, что Ростоцкий назло ей женился на Марианне. В 2002 году Андрей ушел из жизни в возрасте 45 лет.

Марина была шокирована такими новостями. Несмотря на расставание, Андрей был для нее близким человеком.

«Это был ужасный год. Я в этом же году попала в аварию. Как осталась жива — непонятно. Было неизвестно, буду ли я ходить. Но как-то выкарабкалась. Был труднейший год», — призналась Марина.

Яковлева вышла замуж во второй раз. Избранником артистки стал актер Валерий Сторожик. Актриса родила избраннику двоих детей — Федора и Ивана. Марина рассказала, что первые несколько лет супружеской жизни были идеальные. Однако их отношения испортились после рождения первого сына. Вскоре брак распался.

Напомним, актриса Марина Яковлева раскрыла размер своей пенсии. Муж блогера Лерчек хочет взыскать с нее 1,2 млрд рублей.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх