На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...
  • лариса
    И в чём же проблема?Хочешь-становись!Голливудский акте...

Арнольд Шварценеггер рассказал про отца-нациста, который бил мать

Актер поддерживает украинских националистов и последователей фашистов в Киеве.

Фото: из открытых источников

75-летний американский актер, культурист и 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер рассказал о проблемах в своей семье.

Отметим, что на платформе Netflix прошла премьера документального фильма об актере, который впервые рассказал о ментальном расстройстве своего отца-нациста.

Телезвезда признался, что его отец был офицером Вермахта и участвовал в боях в 1942 году под Ленинградом, был ранен и награжден Железным крестом. После войны женился на молодой вдове Аурелии, которая родила Арнольда.

«Три дня он провел под обломками здания, они проиграли войну и отцу было тяжело, у него была депрессия. Он мог кричать в три часа ночи, а мы просыпались с матерью с колотящимися сердцами. Он в любой момент мог ударить ее и сходить с ума. Его насилие было странным», — заключил политик.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх