На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Анна Семенович рассказала про свои способы избавиться от лишних килограммов

Певица Анна Семенович часто рассказывает о борьбе с лишними килограммами. Однако жертвовать собой и страдать в попытках добиться идеальной фигуры она не собирается.

Фото: из открытых источников

Несколько раз артистка прибегала к помощи хирургов. В феврале прошлого года Анна сделала липосакцию рук и подбородка. Однако вскоре Семенович набрала 10 килограммов. Это произошло после отказа от специального питания и спорта. Однако нарушать диету Семенович начала не специально, артистка заболела коронавирусом и тяжело перенесла болезнь.

После восстановления Анна вернулась в спорт, но ограничивать себя в питании не стала. Экс-«Блестящая» разработала собственную систему питания.

«Живи в кайф, ешь все что хочешь, но немного», — рассказала артистка в социальных сетях.

Семенович уделяет много времени кардио тренировкам и уходу за собой. Анна признается, что ей симпатизируют люди в теле, но кожа у них должна быть подтянутая.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх