На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Ольга Бузова рассказала про свой страх свиданий

Певица Ольга Бузова объяснила, почему стесняется идти на первое свидание

Певица Ольга Бузова после расставания с рэпером Давой не смогла построить новые отношения. Артистка признается, она мечтает встретить мужчину мечты, но пока ей не удается.

Фото: социальные сети

По словам Бузовой, одна из причин ее одиночества кроется в загруженном графике. Ольга постоянно занята на съемках, концертах и гастролях. Девушке не всегда удается поспать, на встречи с мужчинами она выкроить время не может.

В новом выпуске программы «Это нормально?» Ольга неожиданно высказалась о своей личной жизни.

«Я очень стесняюсь идти на свидание, мне для подстраховки нужна подруга», — призналась Бузова.

Однако Ольга не стала уточнять, берет ли она подруг на романтические встречи с мужчинами. По словам Бузовой, она просит советы у своих близких относительно потенциальных избранников.

Артистка признается, ее меньше интересует интимная жизнь, для нее важнее духовное развитие. Ольга рассказала, что после расставания с рэпером еще не занималась сексом.

Напомним, Ольга Бузова отказалась говорить об изменах. Ольга Бузова резко пошутила о любви Анастасии Волочковой к алкоголю.

Автор: Юлия Борисова

Ольга Бузова отношения роман свиданиеЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх