На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Звезду «Папиных дочек» заподозрили в беременности

Актриса Елизавета Арзамасова спровоцировала слухи о второй беременности новым фото

Подписчики обсуждают, действительно ли актриса ждет второго ребенка или дело в неудачных ракурсах фотографий.

Фото: из открытых источников

Актриса Елизавета Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевна в сериале «Папины дочки» спровоцировала слухи о своей второй беременности. В своем профиле в соцсетях она опубликовала новый снимок.

Фанаты отметили, что на ней надета одежда в стиле оверсайз, под которой можно спрятать округлившийся живот. Поэтому они высказали предположение, что она ждет второго ребенка от мужа Ильи Авербуха.

Сейчас семья воспитывает сына Льва, которому недавно исполнилось три года. Напомним, Илья Авербух поздравил Елизавету Арзамасову с годовщиной брака. Мать Авербуха молится за отношения сына с актрисой Арзамасовой. Ранее Елизавета Арзамасова вынужденно сделала пластику носа из-за травмы.

Автор: Вероника Соколова

беременность Елизавета Арзамасова Илья Авербух Папины дочкиЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх