На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Зендая стала героиней обложки журнала Time

Выпуск был посвящён ста самым влиятельным персонам мира.

Фото: из открытых источников

По версии американского журнала Time, актриса Зендая входит в 100 самых влиятельных людей мира. Её фотография в алом платье на алом фоне попала на первую страницу издания.

Также на страницах журнала опубликованы фото певицы Мэри Джей Блайдж и актёра Сима Лю.

Отметим, на Зендае платье от Valentino и украшения от Bulgari. В прошлом году, по воспоминаниям актрисы, самыми запоминающимися событиями для неё стали Венецианский кинофестиваль и премьера фильма «Человек-паук: Нет пути домой».

О последнем мероприятии она говорила, как об особенном.

«Это был очень особенный вечер. Там были я, Том [Холланд] и Джейкоб [Баталон], и мы просто обнимали друг друга и плакали в этом большом театре. Это было искусство, имитирующее жизнь в полной мере», — сказала Зендая в интервью Time.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх