На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Актер Джонни Депп состоит в отношениях со своим адвокатом Джоэль Рич

Она защищала актера в скандале с журналом The Sun.

Фото: из открытых источников

Американский актер Джонни Депп предположительно состоит в отношениях со своим адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его в скандале с газетой The Sun. Об этом сообщает издание US Weekly. Эту информацию также подтвердило Page Six.

Согласно сообщениям, между актером и его адвокатом «все серьезно», а химия в паре «зашкаливает». Также сообщается, что в начале романа они встречались в отелях.

Отмечается, что юрист защищала Деппа в скандале с журналом The Sun, который опубликовал статью об избиении актером его жены Эмбер Херд. При этом в последних судебных разбирательствах она не участвовала, но приходила на слушания, чтобы поддержать актера.

Есть информация, что адвокат Джоэль Рич замужем, у нее есть двое детей. Однако сейчас она находится в процессе развода.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх