На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Музыкант Лео Канделаки сыграет в российском ремейке сериала «Постучись в мою дверь» на ТНТ

В сети появились кадры со съемок российского ремейка на турецкий сериал.

Фото: Пресс-служба ТНТ

Создатели российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь»  постепенно раскрывают актерский состав для зрителей. Так, сегодня, 29 мая, подтвердилась информация, что в проекте будет сниматься музыкант Лео Канделаки. По его словам, он проходил участие в общем кастинге и даже не думал, что его утвердят на роль. 

«Кастинг проходил для меня весьма волнительно, ведь  у меня нет опыта съемок в кино или сериалах. Выходя с «Мосфильма», я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Получилось совершенно иначе. Буду трудиться!», – прокомментировал Лео Канделаки.

Однако какую роль исполнит музыкант пока остаётся загадкой. В сети обсуждают, что он может сыграть главного героя –  «русского Серкана». Пока точно известно, кто сыграет главного антагониста. В российском ремейке «Постучись в мою дверь» его роль исполнит актёр Максим Белбородов.

Создатели проекта сообщили, что российская версия сериала выйдет на площадках PREMIER и в эфире ТНТ. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх