На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Мизулина заявила, что флаг явно был лишним. Она не ошиблась? Может развратная рэперша была лишней на фоне нашего флаг...Мизулина доложит ...
  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...

Игорь Николаев рассказал о своем самочувствии после операции

Игорь Николаев чувствует себя гораздо лучше после операции на сердце

Игорь Николаев на днях признался, что полностью восстановился после операции на сердце, которую ему провели 19 сентября 2023 года.

Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости

В беседе с «Пятым каналом» композитор рассказал, что уже чувствует себя гораздо лучше и даже ездит по на гастроли, которые начались спустя три месяца после операции. По его словам, сразу после операции ему стало гораздо лучше, чем было до приступа.

Напомним, что Игоря Николаева экстренно госпитализировали 15 сентября и перевели в реанимацию. Известному музыканту было необходимо провести операцию на сердце из-за следов перенесенного обширного инфаркта. Врачи успешно провели ее, а уже 20 сентября перевели композитора в стационар.

В следующем же месяце Николаев приступил к выступлениям, первое из которых после выписки было уже 25 октября. Ранее Игорь Николаев с женой пришли на юбилей Иосифа Пригожина в трауре.

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх