На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...

Евгений Петросян коллекционирует редкий вид оружия

Популярный российский юморист Евгений Петросян коллекционирует раритетное огнестрельное оружие. Об этом стало известно во время суда по разделу имущества с его экс-супругой Еленой Степаненко.

Евгений Петросян коллекционирует редкий вид оружия

Отмечается, что совсем скоро может появиться информация и о других странных вещах, которыми владеет юморист и Степаненко. Пока же выяснилось, что раньше Петросян увлекался коллекционированием редкого вида оружия. В его тайниках есть два советских самозарядных ружья – МЦ-21-12. В общей сложности таких единиц было выпущено 300 тыс. и две из их числа все время находились у Евгения Вагановича. Но после раздела имущества и опубликования этой информации артист обратился в Росгвардию, куда сдал оба ружья на утилизацию.  

Также сообщается, что при  разводе Степаненко потребовала от него, чтобы он вернул ей необычные книги и предметы оккультизма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх