На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Николай Басков: Я спел 28 раз за вечер «Шарманку» для Ельцина

Популярный российский 44-летний певец Николай Басков вспомнил один курьезный случай, который произошел с ним на одной из закрытых вечеринок.

Николай Басков: Я спел 28 раз за вечер «Шарманку» для Ельцина

Недавно он был гостем шоу «Ламборджинсы», где компания ему составил молодой исполнитель Слава Марлоу. Во время передачи речь зашла о спиртных напитках и именно это и напомнило Николаю об одном случае, который произошел с ним 20 лет назад.

Тогда он получил предложение выступить на закрытом мероприятии, где гостем был первый президент России Борис Ельцин. В тот вечер исполнитель пил спиртное и наслаждался царившей там атмосферой. В какой-то момент Ельцин обратился к нему с просьбой спеть песню «Шарманка». Николай не смог отказать президенту и спел этот хит целых 28 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх