На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Скончался актер фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Юрий Дубровин

Актер Юрий Дубровин скончался в возрасте 83 лет. Артист запомнился зрителям, как «король эпизодов».

Фото: «Кино-Театр.ру»

Дубровин снимался в культовых фильмах  «Д’Артаньян и три мушкетера», «Алые паруса» и «Узник замка Иф». Всего за актерскую карьеру Юрий снялся в 150 кинолентах, сообщает «Российская газета».

В 2014 году актер перебрался в Германию, там живет его сын с семьей. Причины смерти актеры неизвестны.

В 2006 году Дубровин находился на съемках в Киеве, там у актера произошло два инсульта. До момента переезда за Юрием ухаживала его бывшая жена. У артиста после болезни не восстановилась работа левой руки и ноги.

Последней киноработой актера стала короткометражка «Недолет». Режиссером ленты стал внук Юрия, Иван Дубровин. На тот момент артист уже плохо передвигался, но от роли в работе внука не отказался.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх