На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Раскрыта личность второго мужа экс-звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой

Теледива хранит в секрете свою личную жизнь после развода с первым супругом Антоном Гусевым.

Фото: Соцсети Евгении Феофилактовой

Стала известна личность мужа экс-участницы популярной телестройки Евгении Феофилактовой, которая тайно вышла замуж полтора года назад.

Напомним, что блогерша только пару дней назад сообщила, что вышла во второй раз замуж. При этом она отметила, что это произошло даже не в этом году, а полтора года назад. Но подробности о своих отношениях и личности возлюбленного теледива не раскрывает.

Изданию Starhit же стало известно, что супругом 37-летней Феофилактовой стал 22-летний бизнесмен Денис Токарев. Сообщается, что мужчина занимался своим бизнесом, но после пандемии его пришлось закрыть.

Сама Евгения эту информацию никак не комментирует.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх