На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Анастасия Костенко рассказала поклонникам о планах по восстановлению фигуры после четвертых родов

Модель Анастасия Костенко продемонстрировала фигуру спустя два месяца после рождения сына

Супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в середине февраля вновь стали родителями. Модель родила сына. Через два месяца после появления четвертого наследника девушка решила продемонстрировать поклонникам свою фигуру.

Фото: социальные сети

Анастасия рассказала о своих планах поклонникам в Сети. По словам Костенко, ее вес после четвертых родов составляет 62 килограмма.  

В личном блоге Анастасия опубликовала видео в спортивной форме. На кадрах ролика девушка сидит на фитболе и в закрытой кофте лосинах с анималистичным принтом.

 «Мое до. Настало время приводить себя в порядок»,- подписала ролик Анастасия.

Также модель написала, что после родов объем ее груди составляет 88 см, талия – 67 см и бедра – 97см. Параметры девушка записала для отслеживания прогресса.

Анастасия и Дмитрий поженились в 2018 году, сразу после расставания футболиста с Ольгой Бузовой. Летом того же года модели и спортсмен впервые стали родителями, у них родилась дочь Милана, в 2020 году – дочь Ева. 

Сын Алексей появился на свет осенью 2021 года.

Напомним, недавно родившая Анастасия Костенко рассказала о своей госпитализацииМодель откровенно рассказала о проблемах со здоровьем.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх