На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...

Юлия Такшина показала повзрослевших сыновей от Антипенко

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина показала редкие фото сыновей от Григория Антипенко.

Юлия Такшина показала повзрослевших сыновей от Антипенко

Григорий Антипенко и Юлия Такшина познакомились в 2005 году на съемках сериала «Не родись красивой». У них вспыхнул роман, который перерос в гражданский брак. После шести лет совместной жизни пара распалась. У актеров двое общих сыновей – 13-летний Иван и 11-летний Федор.

Знаменитости редко делятся снимками с наследниками. Но на днях Юлия Такшина показала поклонникам подросших сыновей. В кадре актриса позирует, сидя между наследниками.

Юлия Такшина примерила сдержанный total black — приталенное платье с разрезом. Иван и Федор выбрали похожие образы в стиле casual: худи, кофту и джинсы.

Примечательно, что старший Иван растет копией мамы в то время, как младший Федор с возрастом становится все больше похож на звездного отца.

«Что нужно подростку? Много любви, взаимопонимание, свобода, увлечения, развлечения? Все и сразу — 100%», — подписала публикацию Юлия Такшина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх