На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Супруги Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отметили двухлетие дочери в стиле «Холодного сердца»

Супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с размахом отметили второй День Рождения дочери Евы. Темой праздника стал мультфильм «Холодное сердце».

Фото: из открытых источников

Футболист и модель в 2020 году стали родителями во второй раз. У супругов родилась дочь Ева. Возлюбленные решили с размахом отметить праздник дочери.

Малышей развлекали персонажи мультика – аниматоры. Именинница была одета в белое платье с рукавами и пышной юбкой. Голову малышки украшала диадема со стразами.

Старшая сестра Евы была не менее красивой: девочка была в серо-голубом платье. Праздничный зал был украшен в тематике праздника. Помещение украшали шары в виде фигурок персонажей мультика: снеговик Олаф, Анна и Эльза и охапки цветных шаров.

В личных блогах родители малышки показали, как проходил праздник Евы. На кадрах видео видно, что девочка счастлива и с удовольствием играет с другими детьми.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх