На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Супруг Саши Черно Иосиф Оганесян заявил, что руководство проекта «Дом-2» препятствует их уходу

В последнее время супруги все чаще задумываются об уходе с проекта, однако продюсеры не отпускают пару.

Фото: Саша Черно/ Telegram

Участник телестройки «Дом-2» и супруг Саши Черно Иосиф Оганесян заявил, что руководство проекта «вставляет им палки в колеса» и всячески препятствует уходу пары с телешоу. Об этом она написал на своей странице в социальных сетях.

Пара пришла на телепроект, чтобы пережить кризис в семье, в последние несколько месяцев отношения между супругами заметно улучшились, а потому они задумались об уходе с телестройки. Однако Иосиф Оганесян отметил, что руководство проекта не позволяет паре покинуть шоу.

На своей странице в соцсети Оганесян опубликовал скриншот анонса следующего эфира «Дома-2», в котором говорилось, что у Черно и Оганесяна вновь проблемы в отношениях. Супруги поспешили объяснить, что в отношениях между ними все в порядке, а вот с продюсерами – не совсем.

Ранее об этом говорила и Саша Черно. Она отмечала, что продюсеры телестройки не одобряют уход пары из реалити.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх