На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне онкологии

Королева Камилла заявила, что Кейт Миддлтон рада поддержке на фоне заболевания

Она получила от поклонников подарки для принцессы.

Фото: Paul Marriott/IMAGO/Global Look Press

Королева Камилладала первый комментарий относительно принцессы Кейт Миддлтон, у которой диагностировали рак. Отметим, что 27 марта королева посетила фермерский рынок Шрусбери. Там она и высказалась о принцессе.

Он рассказала, что Кейт очень рада той поддержке, которую оказывают ей после новости о заболевании. Она в восторге от всех добрых пожеланий. Королеве также передали розу и плакат с изображением сердец для Кейт Миддлтон. Она пообещала, что все обязательно передаст принцессе.

Кейт Миддлтон в начале года прошла плановую операцию и сейчас проходит курс профилактической химиотерапии из-за обнаруженного рака. Ее мужество вызвало гордость короля Великобритании, как заявили официальные источники из королевской семьи.

Автор: Вероника Соколова

Кейт Миддлтон королева Камилла ракЧитайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх