На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Лиза Арзамасова поделилась, как на нее влияет вторая беременность

Актриса Лиза Арзамасова рассказала про особенности второй беременности

Актриса Лиза Арзамасова недавно объявила поклонникам о второй беременности. Теперь звезда «Папиных дочек» рассказала, как она переживает период ожидания малыша.

Фото: социальные сети

Арзамасова признается, сейчас ей постоянно хочется есть. Несмотря на беременность, Елизавета продолжает совмещать свои необычные вкусовые предпочтения и работу.

«Я на съемочной площадке, обед у меня был такой: съела шоколадные конфеты, заела их огурчиком, попила компотик. Потом подумала: «Что это за обед такой?» — и съела куриный суп. Потом спагетти, потом еще немного огурцов и яблочко», — смеясь, рассказала Лиза в личном блоге.

По словам девушки, в первую беременность у нее такого не было, поэтому для нее это новый опыт. Лиза шутливо резюмировала, что теперь она может не скрывать свои странные пищевые предпочтения.

Актриса предупредила поклонников, она не будет рассказывать в Сети все подробности беременности. Девушка хочет разделить столь интимный момент только с близкими людьми.

Также Елизавета отметила, что ей не хочется навязываться людям с новостями о себе, поэтому она предпочитает особо не рассказывать о беременности.

Лиза пока не хочет уходить в декретный отпуск, она занята в нескольких проектах и театральных постановках. Пока Арзамасова предпочла отказаться от светских мероприятий.

Напомним, Елизавета Арзамасова беременна во второй раз.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх