На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Понеслись "друзья" по кочкам, кто быстрее... Светлая память Евгению.Друг певца Кунгур...
  • Natalia Ivanova
    Кипр не Россия. Тушки светлоокие бабло в конвертиках не принесут. Самое болшее - макаревич песнЮ сбацает на гитарке и...Певица Алла Пугач...
  • Лидия Санникова
    Насмешили... Сафонов только бабло зарабатывал в России. С 90-х гражданин Израиля. Сначала с первой женой, теперь со в...Поклонники актера...

Иноагентов и покинувших РФ звезд предлагают лишить российских выплат и пенсий

С таким предложением выступили активисты «Зов Народа».

Фото: Соцсети Аллы Пугачевой

Сбежавших из России иноагентов и артистов, критикующих Россию и СВО на Украине, предложили лишить пенсий и других выплат. Такая инициатива поступила в Государственную Думу РФ от активистов движения «Зов Народа».

По информации Telegram-канала SHOT, активисты отнесли к предателям, получающих выплаты, Аллу Пугачеву, Дмитрия Назарова, Бориса Гребенщикова и признанного Минюстом РФ иноагентом Андрея Макаревича.

«Гребенщикову ежемесячно платят почти 20 тысяч рублей, а Назаров получает за звание Народного артиста России 54 тысячи рублей», — говорится в сообщении.

Ранее с таким предложением выступал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он предлагал лишить доходов от России тех россиян, которые покинули страну и признаны иноагентами.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх