На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Голливудский актер Генри Кавилл хочет стать отцом

У известного актера Генри Кавилла скоро родится ребенок

Фото: Газета.Ру

Известный голливудский актер, звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл впервые станет отцом. Об этом пишет Access Hollywood.

40-летняя звезда подтвердила новость на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел» в понедельник, 15 апреля. Возлюбленная актера, 34-летняя Натали Вискузо, появилась на публике с округлившимся животом. «Я очень взволнован этим. Натали и я очень, очень взволнованы», — сказал Кавилл.

Ранее 29-летняя российская актриса, звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова рассказала о странностях второй беременности. Артистка поделилась, что у нее изменился рацион питания.

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх