На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...

Лену Миро возмутила реакция Тодоренко на госпитализацию Топалова

Блогера Лену Миро возмутила реакция телеведущей Регины Тодоренко на госпитализацию супруга Влада Топалова.

Лену Миро возмутила реакция Тодоренко на госпитализацию Топалова

В начале мая певец был доставлен в больницу и экстренно прооперирован. Регина Тодоренко рассказала о тяжелом состоянии мужа, но диагноз озвучивать не стала.

На эту тему высказалась блогер Лена Миро. Она считает возмутительным поведение Регины Тодоренко, которая делилась своими переживаниями по поводу состояния супруга в социальных сетях. Она задалась вопросом, что же та сделала для того, чтобы не потерять мужа.

«Что ты сделала, чтобы не потерять мужа? Ну, как что? Вот, объявила обо всем в Instagram. Это — самое главное. Муж пропал с радаров — что делать? Писать быстрее пост, а то все отвлеклись на Бузову!», — пишет Лена Миро.

Также ей не нравится интрига, которую часто создают знаменитости вокруг своих проблем со здоровьем. Блогер считает, что звезды слишком часто пиарятся на своих болезнях.

Напомним, в эти же дни была госпитализирована Ольга Бузова. Она плакала на камеру и жаловалась подписчикам на плохое состояние. При этом диагноз она не раскрыла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх