На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Прооперированная Бузова показала кадры с первого концерта после болезни

Ольга Бузова только недавно рассказывала, как перенесла тяжелую операцию. Но через неделю после того, как ее выписали из больницы, телеведущая устроила концерт.

Прооперированная Бузова показала кадры с первого концерта после болезни

Он состоялся в Екатеринбурге, кадры с выступления Бузова опубликовала в своем в Instagram. Звезда поблагодарила поклонников за поддержку. Она заявила, что отдала фанатам «всю себя» и в восторге от концерта.

На сцене Бузова лихо отплясывает и прыгает, причем совсем недавно она казалась очень слабой и плакала, рассказывая о своем тяжелом состоянии.

Многие недоброжелатели прокомментировали видео, выразив сомнение в том, что звезду действительно оперировали недавно. Поверить в проблемы со здоровьем Бузовой очень сложно, глядя на ее поведение на сцене.

Напомним, телеведущая так и не рассказала, почему ее госпитализировали в начале мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх