На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...

Дима Масленников рассказал об остановке сердца и экстренной госпитализации

Блогер Дима Масленников впервые рассказал о приступе тахикардии, который мог закончиться летальным исходом.

Фото: социальные сети

В юности блогер перенес операцию на сердце, Дмитрию восстановили правильный сердечный ритм. Однако проблемы с сердцем до сих пор мучают 28-летнюю звезду YouTube.

После операционного вмешательства у Масленникова бывают приступы тахикардии, когда происходит ускорение сердечного ритма.

Блогер научился справляться с подобным состояниям самостоятельно. Однако январский приступ заставил его вызвать врачей. Специалисты предложили Дмитрию остановить сердце, а затем дефибриллятором запустить его вновь. Масленников согласился.

«Критическая ситуация была. Так, чтобы я вызывал скорую и попадал в реанимацию — впервые», — рассказал инфлюенсер в шоу «Вопрос ребром».

Теперь Дмитрий планирует провести операцию. Масленников с юмором относится к ситуации и отмечает, что во время остановки сердца подчерпнул идеи для новых роликов. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх