На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Муцениеце рассказала о чувствах после развода с Прилучным

После расставания с Павлом Прилучным Агате Муцениеце пришлось обращаться за помощью к психологу. В этом призналась сама актриса, но добавила, что сейчас у нее все в порядке.

Муцениеце рассказала о чувствах после развода с Прилучным

Артистка старается, чтобы в данный момент их с Прилучным ничто не связывало. Напомним, пара развелась в прошлом году, у них общие сын и дочка.

Имущество бывшие супруги разделили без суда, Муцениеце осталась хорошая квартира, Прилучный видится с детьми в выходные, их мама не возражает. Актер живет в их некогда общем загородном доме.

Муцениеце сказала Hello, что теперь даже рада расставанию с бывшим супругом. Она полностью оправилась от развода, за многое благодарна Павлу.

У актрисы много работы, новых проектов, а ведь в этих отношениях она была «невидимкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх