На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...

Билл Гейтс назвал брак с Мелиндой «отношениями без любви»

До того, как стало известно о разводе основателя Microsoft Билла Гейтса с его женой Мелиндой Френч Гейтс, он рассказал своим приятелям по гольфу о семейных проблемах.

Билл Гейтс назвал брак с Мелиндой «отношениями без любви»

По данным New York Post, Билл Гейтс находился в своем особняке за 12,5 миллиона долларов в эксклюзивном гольф-клубе The Vintage Club, когда стало известно о его разводе с Мелиндой. Источник сообщил, что миллиардер пробыл там три месяца.

Там он рассказал приятелям по гольфу о семейных проблемах и назвал свой брак «отношениями без любви».

Эта информация контрастирует с публичными заявлениями экс-супругов. Мелинда два года назад рассказала Insider, что Билл «невероятно поддерживал» и поощрял ее к развитию ее карьеры.

3 мая 2021 года чета Гейтс объявила о разводе, отметив в совместном заявлении, что больше не смогут «расти вместе как пара на следующем этапе жизни».

Ранее сообщалось, что Мелинда искала адвокатов по разводам еще в 2019 году.

Другой источник сообщали People, что пара хотела подождать до 18-летия младшей, прежде чем они объявят о разводе. Газета New York Post информировала, что супруги Гейтс, возможно, выбрали время для объявления, чтобы избежать конфликта с ежегодным собранием акционеров Уоррена Баффета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх