На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Эффектно, элегантно и подчеркивает ЖенщинуАктриса Екатерина...
  • Natalia Ivanova
    Полное неуважение к окружающим. Впрочем какое уважение можно ожидать от пугалкиных. Маразм крепчал!Аллу Пугачёву зам...
  • наталья
    Ну кто она по сути такая актрисочка мелкого пошива. Каждая кучка хочет считать себя горой.Плевать нам на её мнение и ...Татьяна Лазарева ...

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Балерина Анастасия Волочкова откровенно поведала про трудности общения с отцом, которого разбил инсульт

Отец балерины Анастасии Волочковой, Юрий Федорович, был чемпионом СССР по настольному теннису. Прима признается, упорство досталось ей от именитого родителя.

Фото: социальные сети

Мужчина уже несколько лет серьезно болеет. По словам Анастасии, уже 15 лет Юрий Федорович не разговаривает.

«Это после инсульта. У него все сохранено, сознание, частично речь. Я позавчера с ним разговаривала. Он меня узнает и очень любит. Но, знаете, тяжело, когда звонишь отцу, а он может только сказать «со-со, ва-ва», — рассказала Волочкова в беседе с Ляйсан Утяшевой.

Инсульт произошел у Юрия Федоровича в 60 лет. Отец балерины много в нее вложил. Артистка называет папу одним из самых близких людей.

С мамой, Тамарой Владимировной, у Анастасии сложные отношения: женщины не понимают друг друга. Артистка рассказала, что мать не принимала девушку и ее отношения с Фарухом Рузиматовым. Мужчину Волочкова называет своей первой любовью.

Также прима винит родительницу в расставании с миллиардером Сулейманом Керимовым. Артистка убеждена, родственница завидовала успехам дочери и ее популярности у мужчин.

Напомним, Анастасия Волочкова полетит на Мальдивы с новым возлюбленным из Чили. Балерина рассказала, что за ней ухаживал бывший глава Челябинской области Михаил Юревич.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх